DEUTSCH ITALIANO
Informatica | Networking

Scegli la categoria

Accessori di rete
469 articoli
Backup
155 articoli
Cavi di rete
1277 articoli
Dispositivi wireless
1189 articoli
LAN
3349 articoli
Powerline
26 articoli
Rack e armadi
558 articoli
Servizi e supporto di rete
3141 articoli
Sicurezza di rete
820 articoli
Sicurezza fisica
22 articoli
Storage di rete
285 articoli
Switch KVM
47 articoli

Bestseller


  • Lenovo
    IBM 42U Enterprise Expansion Rack
    IBM è leader nella progettazione,nello sviluppo e nella realizzazione delle più avanzate tecnologie informatiche del mercato:computer, server, software, prodotti per il networking,prodotti per la memorizzazione dei dati,microprocessori e memorie. IBM traduce queste avanzate tecnologie in valore per i suoi clienti in tutto il mondo,attraverso le sue soluzioni e i suoi servizi. Descrizione ProdottoLenovo NetBAY 42 Enterprise Expansion Rack Cabinet - rack - 42UTipo prodottoRackAltezza (unità rack)42UProgettato perSystem x3500 M4;x3620 M3;x3950 X5 GeneraleTipo prodottoRackAltezza (unità rack)42UInformazioni sulla compatibilitàProgettato perLenovo System x3500 M4 Lenovo System x3620 M3 Lenovo System x3950 X5
    2815,00 EUR
    C2G
    Kabel / 2 m Assem Black CAT5E PVC UTP C
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Non-Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 2 m - neroTipoCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza2 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreNero GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza2 mColoreNeroConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHz
    2,80 EUR
    DIALOGIC
    Media Board / Diva Analog-4 PCIe / 4-Por
    Descrizione ProdottoDialogic Diva Analog-4 - scheda fax/ voce/ datiTipo di dispositivoScheda fax/ voce/ dati - PCIe x1Fattore di formaInternoProtocolli e specificheBell 103, ITU V.21, Bell 212A, ITU V.22, ITU V.22bis, ITU V.29, ITU V.32, ITU V.32bis, ITU V.34, ITU V.90, ITU V.17, ITU V.27terCompatibilità FaxG3Velocità max trasferimento fax33.6 KbpsProtocollo di correzione erroriITU V.42Protocollo compressione datiMH, MMR, MRSupporto voceVoIPQtà porte analogiche4Garanzia del produttore5 anni di garanzia GeneraleTipo di dispositivoScheda fax/ voce/ datiFattore di formaInternoModemBusPCIe x1Tecnologia di connessioneCablatoProcessoreMIPS 100 MHzMemory16 MBTecnologia 56KV.90Protocolli e specificheBell 103, ITU V.21, Bell 212A, ITU V.22, ITU V.22bis, ITU V.29, ITU V.32, ITU V.32bis, ITU V.34, ITU V.90, ITU V.17, ITU V.27terProtocollo di correzione erroriITU V.42Protocollo compressione datiMH, MMR, MRCompatibilità FaxG3Velocità max trasferimento fax33.6 KbpsSupporto voceVoIPQtà porte analogiche4Espansione/connettivitàInterfacce4 x modem - RJ-10Slot compatibili1 x PCI Express x1MiscellaneaStandard di conformitàCon certificazione FCC Classe B, EN55022, EN55024, ICES-003 Class B, FCC Part 15, UL 60950-1, EN 60950-1Garanzia del produttoreServizi e supporto5 anni di garanziaDettagli servizi e supportoGaranzia limitata - 5 anniParametri ambientaliTemperatura min esercizio10 °CTemperatura max esercizio50 °C
    1521,00 EUR
    APC
    Vented Gland Plates / NetShelter WX
    Descrizione ProdottoAPC piastra di ventilazione montata a pareteTipo prodottoPiastra di ventilazione montata a pareteColoreNeroDimensioni (LxPxH)31.8 cm x 14 cm x 0.5 cmPeso680 gProgettato perNetShelter WX GeneraleTipo prodottoPiastra di ventilazione montata a pareteLarghezza31.8 cmProfondità14 cmAltezza0.5 cmPeso680 gColoreNeroMiscellaneaKit montaggioInclusoInformazioni sulla compatibilitàProgettato perAPC NetShelter WX
    67,10 EUR
    Lenovo
    IBM 25U Static S2 Standard Rack
    Descrizione ProdottoLenovo S2 Standard Rack - rack - 25UTipo prodottoRackAltezza (unità rack)25UGaranzia del produttore3 anni di garanziaProgettato perSystem x3500 M4;x3620 M3;x3950 X5 GeneraleTipo prodottoRackAltezza (unità rack)25UGaranzia del produttoreServizi e supporto3 anni di garanziaDettagli servizi e supportoGaranzia limitata - 3 anniInformazioni sulla compatibilitàProgettato perLenovo System x3500 M4 Lenovo System x3620 M3 Lenovo System x3950 X5
    1187,00 EUR
    Allied Telesis
    Adapter PCI 1x1000SX/SC 32-Bit
    Descrizione ProdottoAllied Telesis AT-2916SX/ SC - Adattatore di reteTipo di dispositivoAdattatore di reteFattore di formaScheda plug-inTipo di interfacia (Bus)PCIRevisione specifiche PCIPCI 2.2Porte1000Base-SXDimensioni (LxPxH)1.3 cm x 17.8 cm x 5.1 cmPeso85 gTipo cablaggioEthernet 1000Base-SXData Link ProtocolGigEVelocità di trasferimento1 GbpsRete / Protocollo di trasportoTCP/ IP, UDP/ IPStandard di conformitàIEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.1ab (LLDP)Requisiti di sistemaNovell NetWare 5.x, Novell NetWare 6.xNW 6.x, Microsoft Windows 2000 / XP, Linux 2.4.xCertificazione MicrosoftWorks with Windows Vista GeneraleTipo di dispositivoAdattatore di reteFattore di formaScheda plug-inTipo di interfacia (Bus)PCIRevisione specifiche PCIPCI 2.2NetworkingPorte1000Base-SXTecnologia di connessioneCablatoTipo cablaggioEthernet 1000Base-SXData Link ProtocolGigEVelocità di trasferimento1 GbpsRete / Protocollo di trasportoTCP/ IP, UDP/ IPIndicatori di statoAttività collegamento, collegamento OKCaratteristicheFunzionalità full duplex, Supporto ACPI, auto-negotiation, riavvio remoto, supporto VLAN, wake on LAN (WOL)Standard di conformitàIEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.1ab (LLDP)Espansione/connettivitàInterfacce1 x 1000Base-SX - SC multi-mode x 2Slot compatibili1 x PCIMiscellaneaWorks with Windows VistaLe applicazioni ed i dispositivi con il logo "Works with Windows Vista" hanno superato i test per la compatibilità basica con il funzionamento del PC.Standard di conformitàACPI, con certificazione FCC Classe B, UL, VCCI, RoHS, EN 55022Software / Requisiti di sistemaSoftware inclusoDriver \u0026 UtilitàSistema operativo richiestoNovell NetWare 5.x, Novell NetWare 6.xNW 6.x, Microsoft Windows 2000 / XP, Linux 2.4.xDimensioni e pesoLarghezza1.3 cmProfondità17.8 cmAltezza5.1 cmPeso85 gParametri ambientaliTemperatura min esercizio10 °CTemperatura max esercizio55 °CUmidità ambiente operativo10 - 95%
    176,00 EUR
  • Dell SonicWALL
    SonicWALL Email Encryption Service for H
    Descrizione ProdottoDell SonicWALL Email Encryption Service for Hosted Email Security - licenza a termine ( 1 anno )Tipo prodottoLicenza a termine - 1 annoCategoriaServizi online e basati su dispositivi - servizi di posta elettronica, crittografia dei datiTipo di installazioneHosted - SaaSQtà licenze500 utentiServizi e supportoSupporto tecnico GeneraleCategoriaServizi online e basati su dispositivi - servizi di posta elettronica,crittografia dei datiTipo prodottoLicenza a termine - 1 annoTipo di installazioneHosted - SaaSLicenzaTipo licenza500 utentiServizi e supportoTipoConsulenza telefonica - 1 anno - disponibilità:24 ore al giorno / lunedi - domenica Consultazione e-mail - 1 anno
    5979,00 EUR
    Lenovo
    IBM SFP LX Transceiver
    I transceiver SFP LX supportano distanze fino a 10 chilometri. Descrizione ProdottoLenovo - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit EthernetTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC)Fattore di formaModulo plug-inTipo cablaggio1000Base-LXVelocità di trasferimento1 GbpsData Link ProtocolGigabit EthernetDistanza max trasferimento10 km GeneraleTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC)Fattore di formaModulo plug-inNetworkingTecnologia di connessioneCablatoTipo cablaggio1000Base-LXData Link ProtocolGigabit EthernetVelocità di trasferimento1 GbpsDistanza max trasferimento10 kmEspansione/connettivitàInterfacce1 x Ethernet 1000Base-LX
    320,00 EUR
    D-LINK
    Service / Hardware-Servicepack 24x7x4 Ka
    D-Link Assist Gold è ideale per infrastrutture "mission-critical" dove è prioritario intervenire il più velocemente possibile. Il servizio garantisce una risposta entro 4 ore dalla richiesta di supporto,24 ore su 24,7 giorni su 7,tutti i giorni dell'anno,festivi compresi. Descrizione ProdottoD-Link Assist Gold Category C - contratto di assistenza esteso - 3 anni - on-siteTipoContratto di assistenza estesoServizio inclusoParti e manodoperaLocazioneOn-sitePeriodo contratto pieno3 anniTempo di risposta4 oreDisponibilità assistenza24 ore al giorno / 7 giorni la settimanaProgettato perD-Link 1, DCS-5230, DEM-201, 301, 340, DES-102, DGS-1500-20 20, 1500-28 28, DVS-310;DCS 3411, 7110;DEM 431;DGS 10XX;EasySmart Switch DES-1100-16, DGS-1100-16, 1100-24;Unified Services Router DSR-1000, 250;Web Smart DGS-1210-10, 1210-16, 1210-24;Wireless Services Router DSR-500 GeneraleTipoContratto di assistenza estesoServizio inclusoParti e manodoperaLocazioneOn-sitePeriodo contratto pieno3 anniTempo di risposta4 oreDisponibilità assistenza24 ore al giorno / 7 giorni la settimanaDettagliDettagli servizi e supportoContratto di assistenza esteso - parti e manodopera - 3 anni - on-site - tempo di risposta:4 ore - disponibilità:24 ore al giorno / lunedi - venerdi Supporto tecnico - consulenza telefonica - 3 anni - disponibilità:24 ore al giorno / lunedi - domenica Configurazione - 3 anni Installazione - 3 anniInformazioni sulla compatibilitàProgettato perD-Link 1-Ch MPEG4 Video Server DVS-210-1, DCS-3110 Fixed Network Camera, DCS-5230, DEM-201F, DEM-201FL, DEM-301G, DEM-301T, DEM-340MG, DEM-340T, DEM-CB100, DES-102F, DGS-1500-20 20-port Gigabit SmartPro Switch, DGS-1500-28 28-port Gigabit SmartPro Switch, DPS-200, DPS-500, DPS-800, DPS-900, DVS-310-1 Video Encoder with PoE, DWL-P200, DWL-P50 D-Link AirPremier DWL-2200AP, DWL-3200AP, DWL-3260AP, DWL-3500AP Wireless Switching 108G Access Point, DWL-8200AP Managed Dualband Access Point D-Link AirPremier AG DWL-8500AP Wireless Switching 108 AG Dualband Access Point D-Link DCS 3411 Day \u0026 Night PoE Network Camera with 3G Mobile Video Support, 5220 Wireless Pan/ Tilt Internet Camera, 7110 HD Outdoor Day \u0026 Night Network Camera D-Link DEM 210, 211, 310GT, 311GT, 312GT2, 330R, 330T, 331R, 331T, 431XT D-Link DES 1016D, 1016R+, 1024D, 1024R+, 1026G, 3010F, 3010G, 3026, 3028, 3526 D-Link DGS 1008P, 1016D, 1024D, 3200-10 D-Link DMC 300SC, 515SC, 530SC, 615SC, 700SC, 810SC D-Link EasySmart Switch DES-1100-16, DGS-1100-16, DGS-1100-24 D-Link Unified Services Router DSR-1000N, DSR-250N D-Link Web Smart DGS-1210-10P, DGS-1210-16, DGS-1210-24 D-Link Wireless Services Router DSR-500N D-Link xStack DES-3200-10, DES-3200-18, DES-3200-28F
    177,00 EUR
    TP-LINK
    Modul / 1000Base-BX10-D / WDM Bi-direkti
    TP-LINK TL-SM321A adotta il più recente standard 1000Base-BX di trasmissione su una singola di fibra,con lunghezze d'onda differenti a seconda della direzione. La rete può essere estesa sino ad una distanza di 10 km con gli switch,i router,i Media Converter TP-LINK,ottenendo un trasferimento dati stabile e ad alta velocità. Modulo SFP WDM bidirezionale Supporta la tecnologia WDM bidirezionale:riduzione dei costi grazie all'uso di una singola fibraDescrizione ProdottoTP-LINK TL-SM321A - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit EthernetTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC single modeFattore di formaModulo plug-inTipo cablaggio1000Base-BXVelocità di trasferimento1.25 GbpsLunghezza d'onda ottica1550 (TX) / 1310 (RX) nmData Link ProtocolGigabit EthernetDistanza max trasferimento10 km GeneraleTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC)Fattore di formaModulo plug-inNetworkingTecnologia di connessioneCablatoTipo cablaggio1000Base-BXData Link ProtocolGigabit EthernetVelocità di trasferimento1.25 GbpsLunghezza d'onda ottica1550 (TX) / 1310 (RX) nmDistanza max trasferimento10 kmStandard di conformitàIEEE 802.3zEspansione/connettivitàInterfacce1 x Ethernet 1000Base-BX - LC single mode x 2Slot compatibili1 x SFP (mini-GBIC)MiscellaneaStandard di conformitàPlug and Play, FCCParametri ambientaliTemperatura min esercizio0 °CTemperatura max esercizio70 °CUmidità ambiente operativo10 - 90%
    85,49 EUR
    Dell SonicWALL
    Dell SonicWALL Email Compliance Subscrip
    Dell SonicWALL progetta,sviluppa e produce soluzioni di protezione della rete,accesso remoto sicuro,protezione Web e e-mail,protezione continua dei dati,configurazione dei criteri e gestione. Offrendo dispositivi e preziosi servizi su abbonamento,la serie completa di soluzioni Dell SonicWALL fornisce un eccezionale livello di protezione Internet e dei dati senza compromettere le prestazioni della rete. Descrizione ProdottoDell SonicWALL Email Compliance Subscription - licenza a termine ( 3 anni )Tipo prodottoLicenza a termine - 3 anniCategoriaServizi online e basati su dispositivi - software dispositiviQtà licenze1 server, 750 utenti GeneraleCategoriaServizi online e basati su dispositivi - software dispositiviTipo prodottoLicenza a termine - 3 anniLicenzaTipo licenza1 server, 750 utenti
    2613,00 EUR
    CISCO
    CISCO2911 Integrated Services Routers Ge
    Cisco router serie 2900 fornisce servizi multimediali tra cui TelePresence,virtualizzazione dei servizi e un TCO inferiore con risparmio energetico. Fornisce servizi multimediali tra cui TelePresence,virtualizzazione dei servizi e un TCO inferiore con risparmio energetico Ideale per distribuzioni mid-range che richiedono agilità aziendale,flessibilità WAN e collaborazione sicura Prestazioni WAN con velocità di circuito fino a 75 Mbps con servizi quali sicurezza, mobilità, ottimizzazione WAN,comunicazioni unificate,video e applicazioni personalizzateDescrizione ProdottoCisco 2911 VPN ISM Module HSEC Bundle - router - montabile su rackTipo di dispositivoRouterTipo rivestimentoMontabile su rack - modulare - 2UData Link ProtocolEthernet, Fast Ethernet, Gigabit EthernetRete / Protocollo di trasportoIPSecRouting ProtocolOSPF, IS-IS, BGP, EIGRP, DVMRP, PIM-SM, IGMPv3, GRE, PIM-SSM, routing IPv4 statico, routing IPv6 staticoProtocollo di gestione remotaSNMP, RMONCaratteristicheProtezione firewall, codifica hardware, supporto VPN, supporto MPLS, supporto Syslog, content filtering, supporto IPv6, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), Weighted Random Early Detection (WRED), Dynamic Multipoint VPN (DMVPN)Standard di conformitàIEEE 802.1Q, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ah, IEEE 802.1agAlimentazione120/ 230 V c.a. ( 50/ 60 Hz )Dimensioni (LxPxH)43.8 cm x 30.5 cm x 8.9 cmPeso8.2 kgGaranzia del produttore90 giorni di garanzia GeneraleTipo di dispositivoRouterTipo rivestimentoMontabile su rack - modulare - 2UTecnologia di connessioneCablatoData Link ProtocolEthernet, Fast Ethernet, Gigabit EthernetRete / Protocollo di trasportoIPSecRouting ProtocolOSPF, IS-IS, BGP, EIGRP, DVMRP, PIM-SM, IGMPv3, GRE, PIM-SSM, routing IPv4 statico, routing IPv6 staticoProtocollo di gestione remotaSNMP, RMONEncryption AlgorithmDES, Triple DES, RSA, MD5, AES, SSL, SHA-1, ECDSA, SHA-2, AES-GCMCaratteristicheProtezione firewall, codifica hardware, supporto VPN, supporto MPLS, supporto Syslog, content filtering, supporto IPv6, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), Weighted Random Early Detection (WRED), Dynamic Multipoint VPN (DMVPN)Standard di conformitàIEEE 802.1Q, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ah, IEEE 802.1ag , CISPR 22 Classe A, CISPR 24, EN55024, EN55022 Classe A, EN50082-1, CAN/ CSA-E60065-00, ICES-003 Classe A, CS-03, AS/ NZS 3548, FCC CFR47 Part 15, EN300-386, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60065, BSMI CNS 13438RAM512 MB (installati) / 2 GB (max)Memoria flash256 MB (installati) / 8 GB (max)Indicatori di statoAttività collegamento, alimentazioneEspansione/connettivitàInterfacce3 x 10Base-T/ 100Base-TX/ 1000Base-T - RJ-45 Gestione:1 x Console - RJ-45 Gestione:1 x Console - mini-USB Type B Seriale:1 x Ingresso ausiliario - RJ-45 USB:2 x USB Tipo A 4 pinSlot di espansione4 (totale) / 4 (libero) x HWIC 2 (totale) / 1 (libero) x PVDM 2 (totale) / 1 (libero) x CompactFlashAlimentazioneDispositivi di alimentazioneAlimentatore internoTensione richiesta120/ 230 V c.a. ( 50/ 60 Hz )MiscellaneaKit montaggio rackInclusoSoftware / Requisiti di sistemaSoftware inclusoCisco IOS SecurityDimensioni e pesoLarghezza43.8 cmProfondità30.5 cmAltezza8.9 cmPeso8.2 kgGaranzia del produttoreServizi e supporto90 giorni di garanziaDettagli servizi e supportoGaranzia limitata - 90 giorniParametri ambientaliTemperatura min esercizio0 °CTemperatura max esercizio40 °CUmidità ambiente operativo5 - 85%
    5945,00 EUR
  • C2G
    Kabel / RJ45 CAT5E MOD Plug Flat Strnd 2
    Descrizione ProdottoC2G RJ45 Cat5E Modular Plug for Flat Stranded Cable - connettore di reteTipoConnettore di rete - CAT 5eQtà imballi25 (specifiche di un singolo articolo)CaratteristicheConnettori doratiConnettori1 x RJ-45 - maschioGaranzia del produttoreGaranzia a vita GeneraleQtà imballi25 (specifiche di un singolo articolo)Tipo cavo di reteConnettore di rete - CAT 5eCaratteristicheConnettori doratiConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioGaranzia del produttoreServizi e supportoGaranzia a vita
    9,69 EUR
    Netgear
    SFP+ an SFP+ 1mDirekt-Kupfer-Kabel, Pass
    Cavo in rame per connessione diretta di slot SFP+ Bassissima latenza Per connessione a 10Gbit di Storage,Server e SwitchDescrizione ProdottoNETGEAR ProSafe cavo stacking - 1 mTipoCavo stackingLunghezza1 mConnettori1 x SFP+Connettore (altro lato)1 x SFP+Garanzia del produttore5 anni di garanzia GeneraleTipo cavo di reteCavo stackingLunghezza1 mConnettivitàConnettori1 x SFP+Connettore (altro lato)1 x SFP+Garanzia del produttoreServizi e supporto5 anni di garanzia
    104,49 EUR
    CISCO
    Cisco SFP Transceiver - 100Base-FX - Mul
    Cisco Systems è il fornitore leader di networking per Internet. I prodotti di Cisco Systems sono utilizzati per creare infrastrutture di rete che consentono agli utenti di avere accesso immediato alle informazioni,indipendentemente dalla loro collocazione geografica e dal tipo di sistema utilizzato. Ogni volta che un utente invia un messaggio o un file attraverso Internet,molto probabilmente tale messaggio passa attraverso un apparato Cisco Systems,che convoglia il traffico di rete seguendo il percorso più efficiente e garantisce sicurezza ed affidabilità. Descrizione ProdottoCisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast EthernetTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC multi-modeFattore di formaModulo plug-inTipo cablaggio100Base-FXLunghezza d'onda ottica1310 nmData Link ProtocolFast EthernetDistanza max trasferimento2 kmDimensioni (LxPxH)1.34 cm x 5.65 cm x 8.5 mmGaranzia del produttore90 giorni di garanziaProgettato perCatalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12 GeneraleTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC)Fattore di formaModulo plug-inNetworkingTecnologia di connessioneCablatoTipo cablaggio100Base-FXData Link ProtocolFast EthernetLunghezza d'onda ottica1310 nmDistanza max trasferimento2 kmStandard di conformitàIEEE 802.3, IEEE 802.3ahEspansione/connettivitàInterfacce1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2Slot compatibili1 x SFP (mini-GBIC)Dimensioni e pesoLarghezza1.34 cmProfondità5.65 cmAltezza8.5 mmGaranzia del produttoreServizi e supporto90 giorni di garanziaDettagli servizi e supportoGaranzia limitata - 90 giorniParametri ambientaliTemperatura min esercizio0 °CTemperatura max esercizio50 °CInformazioni sulla compatibilitàProgettato perCisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC
    198,49 EUR
    HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
    HP 2.5m 250V 16A C19-C20 Sgl IPD Jpr Crd
    Descrizione ProdottoHPE Power Line Communication - cavo di alimentazione - 2.5 mTipoCavo di alimentazioneCaratteristiche cavoIntelligent Power Discovery (IPD)Lunghezza2.5 mConnettori1 x standard elettrico IEC 320 (EN 60320) C19Connettore (altro lato)1 x standard elettrico IEC 320 (EN 60320) C20Progettato perHPE Intelligent Modular Power Distribution Unit GeneraleTipoCavo di alimentazioneCaratteristiche cavoIntelligent Power Discovery (IPD)Lunghezza2.5 mConnettivitàConnettori1 x standard elettrico IEC 320 (EN 60320) C19Connettore (altro lato)1 x standard elettrico IEC 320 (EN 60320) C20Informazioni sulla compatibilitàProgettato perHPE Intelligent Modular Power Distribution Unit
    120,00 EUR
    HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
    HP BladeSystem c-Class 1Gb RJ-45 SFP Kit
    Descrizione ProdottoHPE - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit EthernetTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC)Fattore di formaModulo plug-inTipo cablaggio10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TVelocità di trasferimento1 GbpsData Link ProtocolEthernet, Fast Ethernet, Gigabit EthernetProgettato perHP 1/ 10Gb-F Virtual Connect Ethernet Module, 10Gb Ethernet Pass-Thru Module for c-Class BladeSystem;HPE 6120G/ XG Blade Switch, 6120XG Blade Switch;BLc3000 Enclosure;BLc7000 Single-Phase Enclosure;BLc7000 Three-Phase Enclosure;Virtual Connect Flex-10 GeneraleTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC)Fattore di formaModulo plug-inNetworkingTecnologia di connessioneCablatoTipo cablaggio10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TData Link ProtocolEthernet, Fast Ethernet, Gigabit EthernetVelocità di trasferimento1 GbpsEspansione/connettivitàInterfacce1 x Ethernet 1000Base-TSlot compatibili1 x SFP (mini-GBIC)Informazioni sulla compatibilitàProgettato perHP 1/ 10Gb-F Virtual Connect Ethernet Module, 10Gb Ethernet Pass-Thru Module for c-Class BladeSystem HPE 6120G/ XG Blade Switch, 6120XG Blade Switch HPE BLc3000 Enclosure HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/ 2 Power Supplies and 4 Fans w/ 8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/ 6 Power Supplies and 10 Fans w/ 16 Insight Control Environment Licenses HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/ 6 Power Supplies and 10 Fans w/ 16 Insight Control Environment Licenses HPE Virtual Connect Flex-10
    236,49 EUR
    CISCO
    Cisco Small Business SG110-24 - Switch -
    205,00 EUR
Ricette e idee per cucinare
Vacanze in Alto Adige


Informazioni su Bolzano e gli hotel più belli:
mio-bolzano.it
Meteo in Alto Adige